ДРОЦ "КОЛОС" ждет нас!

18.04.2019

Ежегодно учащиеся ГУО "Жидченская средняя школа" Пинского района выезжают на оздоровление. Так в этом учебном году учащиеся в очередной раз поехали в ДРОЦ "Колос", который расположен в Кобринском районе. Ребята будут находиться на оздоровлении с 18.04. - 11.05.2019г.

На сегодняшний день в ДРОЦе имеются все условия для организации лечения и оздоровления, учебно-воспитательного процесса, социально-психологической реабилитации и досуга детей. ДРОЦ "Колос" оснащен современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить не только лечение, но и диагностику заболеваний у детей.

Большое внимание уделяется психологическому аспекту, что позволяет создать благоприятные условия для адаптации ребенка, находящегося вдали от семьи, и способствует творческому саморазвитию, самосовершенствованию, самореализации личности и организации здорового образа жизни. Продолжительность пребывания детей в ДРОЦе – 24 дня, что является оптимальным для проведения полного курса лечения, оздоровления, комплексного очищения организма.

Пожелаем ребятам хорошего отдыха и полезного времяпрепровождения!!!

 

Стасевич А.К., заместитель директора по учебно-воспитательной работе