Cубботник!!!

13.04.2019

   13.04.2019 года в ГУО “Жидченская средняя школа” Пинского района прошёл субботник, в котором приняли участие педагоги и учащиеся 1-11 классов.

    Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.  

Веселей давай, народ!

                                                        Грабли, мётлы и вперёд!

                                                        На субботнике с охотой

                                                        Много сделаем  работы!

                                                        Всё покрасим, приберём,

                                                        В вид достойный приведём!

 

   Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы и прилегающей территории.

    Была проделана большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на стадионе. Хорошее настроение,  задор и радость, пробудившиеся в каждом детском сердечке еще долго не отпускали ребят, хотелось сделать еще что-то…

    Учащиеся принимали активное участие в уборке территории школы.   Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.

Учитель физики и  информатики – Савило Т.А.